Orologio da polso per uomo in oro giallo (Baume & Mercier) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
OROLOGIO DA TASCA CON DOPPIO QUADRANTE, ANTONIO BARBANI, BREVETTO IN ITALIA E SVIZZERA, 1906 CIRCA, IN METALLO BRUNITO E DORATO - Asta Argenti, Gioielli ed Orologi - Pandolfini Casa d'Aste
OROLOGIO DA SCRIVANIA IN ARGENTO, ITALIA 1950 ca. - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III - Casa d'Aste Babuino
Orologio a torre con cassa in noce Christoforo Belloli, Italia XVIII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'Aste
Phillips New York, asta di leggendari orologi: Rolex, Patek Philippe, Breitling, Tag Heuer - FIRSTonline
Orologio a lanterna con cassa in rame sbalzato, Italia XVIII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'Aste
Anteprima Asta Orologi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Rolex orologio da polso donna in oro giallo ref. 7483718 - Asta N.200 , Gioielli, Orologi e Argenti - Casa d'aste Farsettiarte